Unsere Fachgeschäfte in Augsburg

Unser Fachgeschäft im Herzen der Stadt - unmittelbar am Rathausplatz:

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag            9:30 bis 18:30
Samstag                           9:30 bis 18:00

Philippine-Welser-Str. 5
86150 Augsburg
Tel. (0821) 3490249
rathausplatz@wein-bayerl.de

Unser Fachgeschäft mit Parkmöglichkeiten:

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag            10:00 bis 12:00
                                        13:00 bis 18:00
Samstag                           10:00 bis 14:00

Milchberg 15
86150 Augsburg
Tel. (0821) 34655-22
milchberg@wein-bayerl.de

Das Team der Weinkellerei Bayerl

Alexander Manko
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon (0821) 34655-0
alexander.manko@wein-bayerl.de

Rudolf Brunnhuber
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon (0821) 34655-0
rudolf.brunnhuber@wein-bayerl.de

Oliver Maier
Kundenbetreuung Großhandel

Telefon (0821) 34655-0
info@wein-bayerl.de

Ursula Manko
Auftragsabwicklung Großhandel

Telefon (0821) 34655-15
ursula.manko@wein-bayerl.de

Martin Geh
Kellermeister, Betreuung Gastronomie

Telefon (0821) 34655-20
martin.geh@wein-bayerl.de

Martin Scherer
Betreuung Gastronomie

Telefon (0821) 34655-12
martin.scherer@wein-bayerl.de

Dieter Gassner
Weinberater Fachgeschäft am Milchberg

Telefon (0821) 34655-22
milchberg@wein-bayerl.de

Jana Bayerl
Leitung Fachgeschäft Philippine-Welser-Straße, Marketing

Telefon (0821) 3490249
jana.bayerl@wein-bayerl.de

Angela Bayerl
Weinberaterin Fachgeschäft in der Philippine-Welser-Straße

Telefon (0821) 3490249
rathausplatz@wein-bayerl.de

Ursula Lichtenstern
Weinberaterin Fachgeschäft in der Philippine-Welser-Straße

Telefon (0821) 3490249
rathausplatz@wein-bayerl.de

Renate Seidl
Produktion Spirituosen

Telefon (0821) 34655-0
info@wein-bayerl.de

Ali Baycu
Produktion, Lagerlogistik

Telefon (0821) 34655-19
info@wein-bayerl.de

Mustafa Emir
Ausfahrer

Telefon (0821) 34655-0
info@wein-bayerl.de

Hüseyin Barcin
Ausfahrer

Telefon (0821) 34655-0
info@wein-bayerl.de

Elke Diesenbacher
Buchhaltung

Telefon (0821) 34655-14
buchhaltung@wein-bayerl.de

Margit Mayer
Buchhaltung

Telefon (0821) 34655-14
buchhaltung@wein-bayerl.de

 
 

Zuletzt angesehen